Как пользоваться торговым терминалом QUIK?

9196

Темы:

Общее: практика и смежные темы

Сегодня мы подготовили для вас мега-полезную подборку по торговому терминалу QUIK, которая поможет вам разобраться в основных моментах и некоторых тонкостях программы для успешного трейдинга!

Итак, начнём. В первом вебинаре Михаил Шубин пройдется по базовым моментам QUIK и ответит на некоторые вопросы слушателей.

В своём втором вебинаре Михаил расскажет о базовом способе выставления заявок, покажет, какие окна можно настроить и какая информация будет в них отображаться.

Егор Зайцев расскажет, где и как можно просматривать информацию по торговым операциям и сделкам.

В четвертом вебинаре Алексей Иванников поговорит торговые операции в терминале QUIK, про выставление выставление и исполнение заявок, влияние их на позиции, про настройки автозаполнения ввода заявки и про различные диагностики результата исполнения заявки.

Петр Денисов расскажет о функциональных возможностях терминала: об обмене сообщениями с трейдерами или другими участниками торгов, о просмотре новостей по рынку и других интересных возможностях, которые доступны прямо в терминале.

В заключительном вебинаре Алексей Иванников расскажет о мобильном приложении QUIK и о том, как совершать торговые операции прямо со своего смартфона.

Хотите больше бесплатного материала по работе с терминалом QUIK? Тогда регистрируйтесь на бесплатный видеокурс по этой ссылке

Рекомендуем почитать

Фондовый рынок: акции и облигации
Общее: практика и смежные темы
Инвестиции

20 лучших цитат Уоррена Баффетта

24 июня 2019