Бонусы за открытие счета у брокера

1782

Темы:

Фондовый рынок: акции и облигации
Общее: практика и смежные темы
Инвестиции

Финансы, инвестиции, фондовый рынок для кого-то это знакомые слова, оперируя ими с легкостью годами, кто-то только начинает. Здесь же мы будем делать упор на новичков, на тех кто только начинает строить свое финансовое благополучее. Независимо от рода деятельности и профессии необходимо понимать азы экономики и инвестирования. Это то, что поможет вам решить многие финансовые проблемы и не пойти на поводу мошенников, которые предлагают легкие деньги. Важно научиться не только зарабатывать деньги, но и сохранять их. Правильное управление личными финансами - один из шагов к финансовому благополучию. Для этого мы предоставляем вам бесплатные курсы для изучения и закрепления материала для будущих инвестиций. 

Важно оговорить, что получат доступ к курсам и скидкам только те, кто через нас оформит свой ПЕРВЫЙ брокерский счет у брокера по ссылке, также предарительно вы НЕ ДОЛЖНЫ были оставлять свои контактные данные брокерам.

Какие же приятные бонусы мы предоставляем? 

Важно оговорить сразу, вам следует выбрать только 1 пункт из списка и написать об этом на help@red-circule.com, после этого мы проверим открытие брокерского счета и предоставим вам курс или подписки. Также каждый может попросить у нас скидки и промокоды на курсы в размере 10% от стоимости

А теперь подробнее про курсы. 

Базовый видеокурс по финансам. 

Чтобы научиться управлять финансами, важно понимать их природу. Павел Пахомов, Никита Карташев, Андрей Мочалов, Алексей Федоров, Александр Белов, Николай Труничкин, Артем Хачатрян специально подготовили для вас “Базовый видеокурс по финансам”. Он создан для тех, кто никогда серьезно не занимался финансами, но очень хочет начать. После обучения вы сможете с легкостью отличить акции и облигации, а также быстро ответите на вопрос: “Что такое фьючерсы и для чего они нужны?”. 

Кажется, что для инвестиций нужен огромный капитал, но это не так. К богатству ведет грамотная стратегия инвестиций, а также регулярность и время. Важно поставить цель для себя и медленно двигаться к ней, никто не обещает, что через год вы заработаете на квартиру в Москве, но с грамотно построенной стратегией, можно добиться этой цели через 5-7 лет. Конечно, без брокерского счета и брокера вы не сможете начать инвестировать, поэтому авторы курса наглядно покажут как происходят все необходимые действия, а также узнаете как увеличить доходность за счет налоговых льгот и вычетов. А наш сервис поможет вам выбрать подходящего брокера.

21 век на дворе, пора уже научиться разговаривать на одном языке с любыми представителями финансовой индустрии. 

Курс по алгоритмической торговле

Трейдеры на мировых биржах от Австралии и до Нью-Йорка все меньше торгуют рыками и все больше используют торговые алгоритмы. На Московской Биржи более 50% объема торгов приходится на алгоритмические стратегии. А доля их заявок в общем объеме перевалила за 80%. Тот, кто вчера активно кликал мышкой, сегодня формализовал свою стратегию и запрограммировал её сам или у друга, который знает C++ или Python.

Почему торговые роботы так популярны?

Робот не имеет эмоций: он не радуется, когда зарабатывает 10% и не расстраивается, когда теряет 50%. Он не знает, что такое страх и жадность. У робота есть набор правил и команд, которым он следует. Если надо купить, робот покупает, если продать – продает. Робот может выполнять команды быстрее, чем человек. Робот может одновременно следить за сигналами на многих инструментах, а человек следит только за тем, что видит на мониторе.

Курс рассчитан на подготовленных слушателей, которые помнят высшую математику, которую читают в экономических ВУЗах. На курсе будет не сухая теория, а чуть-чуть "жидкой теории" и много "густой практики" на примере нескольких торговых стратегий, которые работают уже 10 лет.

Курс по Python

Курс дает основы языка программирования Python. Он предназначен для новичков, которые раньше программированием не занимались или только пытались что-то делать. Вы узнаете о синтаксисе языка, его примитивных объектах и операциях с ними. Вы научитесь создавать объекты, работать с данными из внешних источников, стандартами библиотеками и потоками. Феликс расскажет о принципах работы, которые позволят правильно проектировать приложения.

Слушателям курса не нужно устанавливать на свои компьютеры какое-либо программное обеспечение. Всю практическую часть можно будет делать в online среде Jupiter. Она работает в браузере и обеспечивает ввод текста Python программы и вывод результата её работы. 

В начале курса Феликс даст слушателям доступ к среде и расскажет, как всё подключить и настроить.

Курс по торговле межтоварных спредов

Современный товарный деривативный рынок — это множество инструментов, торгуемых в разных странах на разных континентах, связь между которыми имеет глубокую и устойчивую макроэкономическую природу. Эксплуатация этих связей на арбитражных принципах является основой торговли межтоварных спредов.

Если вы способны к длительному выслеживанию и удержанию долгосрочных сделок, предпочитаете никуда не торопиться и торговать, включая терминал от случая к случаю и по настроению, если вы готовы к оседланию товарных макро-циклов, то этот торговый подход для вас!

Но есть небольшие требования к слушателям, для будущей самостоятельной торговли вам необходимо следующее:

  • Торговый счет не менее $50,000
  • Доступ к западным рынкам CME, ICE
  • Подписка на рыночные данные от eSignal

Курс по инфраструктуре финансовых рынков

Мастер-класс из 3-х занятий по 2 часа каждое. Никита Карташев расскажет, кто работает на финансовых рынках. Какие компании, чем они занимаются, зачем нужны рынку и тем, кто на рынках работает. От кого есть польза, а кто только берет комиссию и больше ничего не делает.

Курс будет полезен тем, кто только пришел на рынок. Вы узнаете, почему частное лицо торговать может только через брокера, зачем нужен центральный контрагент, и что делает с вашими деньгами НКЦ.

Курс по облигациям от А до Я 

Это курс про рынок биржевых облигаций. Доступ на него упростился, появилось много специализированных информационных ресурсов, а еще облигации можно покупать на ИИС. К новым инструментам относишься с опаской и настороженностью, а значит надо знакомиться с ними и учиться.

Курс Игоря Лаухина ставит перед собой цель просто, но структурировано рассказать про возможности, которые облигации могут открыть перед любым человеком.

Подписки на сервисы инвестора

Таблица дивидендных акций.

С таблицей дивидендов вы сможете узнать дивидендную доходность акции, прошлые и ожидаемые дивиденды, а также как быстро закрывается гэп.

Сервис подбора облигаций.

С помощью него можно подобрать облигации, чтобы собрать портфель из ОФЗ или корпоративных. Также ввести данные, по которым будет рассчитываться портфель по сумме инвестиций или по купону в месяц.

Сервис High/Low.  

Сервис показывает текущую цену акции относительно минимума и максимума ее цены за последние 52 недели.

Удобный календарь экспираций.

За последние несколько лет Московская Биржа изменила способ определения дат экспираций инструментов, и следить стало невозможно.

Все экспирации на текущий год вы можете найти в нашем календаре. Можно выбрать отдельно каждый дериватив. У опционов можно настроить частоту экспирации: неделя, месяц, квартал. Также, можно поставить фильтр по инструменту и смотреть только на Индекс РТС.

Карта открытых позиций на Срочном рынке.

Тепловая карта опционов – это простой и наглядный инструмент, чтобы следить за оборотом и открытыми позициями в опционах на Срочном рынке Московской Биржи.

Рекомендуем почитать

Фондовый рынок: акции и облигации
Общее: практика и смежные темы
Инвестиции

20 лучших цитат Уоррена Баффетта

24 июня 2019